Семья Луниных, ИП Лунина Т.П.(входит в состав ГК «Андреевское подворье»), Оренбург
01.10.2021

Андрей Лунин: Наша Компания родилась из моего Подсобного Хозяйства, которое мы открыли в 2001 году для того, чтобы выжить после переезда из города в сельскую местность.Мы начали производить продукт для себя, а себе – только лучшее. Этой концепции мы следуем и сегодня. Занимались выращиванием овощей, разводили перепелов, постепенно расширяли бизнес -  запустили макаронный, мармеладный и консервный цеха.

Технологии нашего производства сложны и уникальны, так как мы используем спирулину, стевию и производим мармелад из овощей. Особое внимание мы уделяем качеству выпускаемой продукции, поэтому нами разработана система безопасности пищевой продукции.Нас беспокоит качество продукции, поэтому мы контролируем все этапы, от поля до прилавка.  Мы сами выращиваем сырье, перерабатываем его и продаем продукцию в собственном магазине. Также активно развиваем интернет-торговлю. Продукция нашей компания проставляется в 15 регионов страны. 

Мы пережили уже несколько экономических кризисов, но каждый раз использовали их для развития нашего семейного бизнеса, придумывали новые продукты, модели и форматы работы, а также открывали новые направления. Например, сейчас мы активно развиваем сельский туризм. Зимой и летом мы встречаем наших гостей, для них мы построили домики на колесах, разработали фирменные блюда, напитки и маршруты. 

В нашем бизнесе участвуют 8 человек из трех поколений, причем самому старшему за 70 и он является хранителей семейных традиций. Именно семья придает нам  силы и открывает второе дыхание бизнеса. И надеемся, что с помощью ТПП России мы сможем вырастить эффективную бизнес-династию.